Оперативный дежурный +7 (812) 679-60-03

Станция скорой
медицинской помощи
Ленинградской области

Наши сотрудники

Главный врач ГБУЗ ЛО «ССМП»

Сбруева Анна Валерьевна


Административный персонал

Заместитель главного врача по безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям: Куликов Александр Владимирович

Заместитель главного врача по организационно-методической работе: Паялина Татьяна Львовна

Заместитель главного врача по медицинской части: Дробужева Мария Анатольевна

Главный фельдшер: Локтев Павел Петрович

Начальник сектора юридического сопровождения деятельности учреждения: Нефедова Ольга Андреевна

Юрисконсульт 1 категории: Бугаков Дмитрий Михайлович

Специалист по охране труда: Базуева Наталья Геннадьевна

Врач-эпидемиолог: Сычева Татьяна Владимировна


Организационно-методический отдел

Начальник отдела: Фесенко Юлия Павловна

Врач-методист: Иванеев Михаил Дмитриевич

Врач-методист: Здорик Владимир Алексеевич

Специалист по связям с общественностью: Лунева Евгения Юрьевна


Оперативный отдел скорой медицинской помощи

Заведующий отделом-врач скорой медицинской помощи: Евдокимов Игорь Владимирович

Старший врач скорой медицинской помощи: Ошурков Дмитрий Владимирович

Старший врач скорой медицинской помощи: Чупрынин Юрий Иванович

Старший врач скорой медицинской помощи: Жижина Екатерина Леонидовна

Старший врач скорой медицинской помощи: Куликова Галина Юрьевна

Старший врач скорой медицинской помощи: Кузина Ольга Робертовна

Старший врач скорой медицинской помощи: Хмелинин Игорь Владимирович

Старший врач скорой медицинской помощи: Глазова Елена Валентиновна

Старший врач скорой медицинской помощи: Алешина Анастасия Павловна

Старший фельдшер: Шерстяк Константин Эдуардович


Отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Начальник отдела: Белитченко Наталья Вячеславовна

Врач-методист: Строкаль Мария Сергеевна

Врач-методист: Таирова Нина Вадимовна


Оперативно-диспетчерский отдел

Начальник отдела: Чернышёв Александр Александрович

Врач-методист: Палчей Сергей Степанович

Врач-методист: Латышев Григорий Владиславович

Врач-методист: Кожевникова Вера Михайловна

Врач-методист: Степанов Сергей Иванович

Врач-методист: Невский Олег Александрович

Врач-методист: Фадеева Ольга Владимировна

Врач-методист: Шумега Роман Иосинович

Врач-методист: Афанасьев Евгений Анатольевич


Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела: Карачевцев Андрей Владимирович


Отдел информационно-коммуникационных систем

Начальник отдела: Уткин Валерий Викторович

Специалист по информационной безопасности: Игнатова Ольга Емельянова

Сетевой администратор: Рогозин Роман Анатольевич

Инженер-электроник: Лактионов Александр Сергеевич

Инженер по поддержке программно-конфигурируемых информационных систем: Мукаев Игорь Мадарикович

Инженер-электроник (Выборская псмп): Каро-Мадэ Борис Валерьевич


Отдел управления персоналом и делопроизводства

Начальник отдела: Дьяченко Елена Геннадьевна

Начальник сектора кадрового делопроизводства: Трошичева Елена Михайловна

Специалист по кадрам: Трухина Светлана Александровна

Специалист по кадрам: Звонарева Юлия Аркадьевна

Специалист по кадрам: Пылаева Юлия Викторовна

Специалист по кадрам: Ласкина Наталья Игоревна

Специалист по кадрам: Кондрат Анна Николаевна

Делопроизводитель: Янкина Ольга Евгеньевна

Секретарь: Климчук Яна Сергеевна


Планово-экономический отдел

Начальник планово-экономического отдела: Ярмоленко Вероника Сергеевна

Экономист: Сергеева Наталья Юрьевна


Бухгалтерия

Главный бухгалтер: Степашева Юлия Сергеевна

Бухгалтер: Брошкова Оксана Николаевна

Бухгалтер: Меньщикова Татьяна Александровна

Бухгалтер: Ардышева Валентина Чеславовна

Бухгалтер: Семенова Юлия Анатольевна

Бухгалтер: Ивлева Ольга Викторовна


Аптека

Провизор: Гончаров Алексей Юрьевич

Фармацевт: Ишукова Ирина Юрьевна


Отдел обеспечения деятельности учреждения

Начальник отдела: Белякова Татьяна Валерьевна


Сектор закупок

Начальник сектора: Пилипчук Евгения Валерьевна

Специалист по закупкам: Згиден Лариса Левановна

Заведующий хозяйством: Абдуллин Вадим Кабирович


Сектор технического обеспечения

Начальник сектора технического обеспечения: Шевчук Олег Андреевич

Техник: Быков Марк Анатольевич


Гараж

Начальник гаража: Екимов Олег Леонидович

Специалист, ответственный за безопасность дорожного движения: Иванов Олег Владимирович