Возложение цветов в честь Дня Победы
Члены Молодёжного совета Станции посетили мемориал «Цветок жизни».
Сотрудники оперативного отдела Станции — медицинские сёстры по приёму вызовов скорой помощи возложили цветы к мемориалу на Дороге Жизни. Спасибо нашей молодёжи за то, что чтят память и осознают всю ценность священного для нашей страны праздника.



















Для отправки комментария необходимо войти на сайт.