Школа терапевтов-2026
Представители Станции провели мастер-классы для участников Ежегодной научно-практической конференции.
В Первом Санкт-Петербургском медицинском университете им. академика И.П.Павлова состоялась ежегодная Школа терапевтов Ленинградской области.С докладами на актуальные темы выступали представители различных ведомств и учреждений здравоохранения РФ. Наши сотрудники – представители администрации, заведующие и фельдшеры скорой помощи нескольких подстанций — в течение мероприятия проводили для участников конференции мастер-классы по оказанию первой помощи: основы базовой сердечно-лёгочной реанимации у взрослых и детей,оказание помощи при обструкции верхних дыхательных путей у взрослых,практическое применение дефибриллятора при экстренных состояниях,основы техники проведения ЭКГ.





















Для отправки комментария необходимо войти на сайт.